Представителям курских СМИ объявлена Благодарность руководителя ФАС России

Сегодня, 05 августа 2020 года, в зале заседаний Курского УФАС России, в торжественной обстановке состоялось награждение представителей курских СМИ Благодарностью руководителя ФАС России Игоря Юрьевича Артемьева.

Благодарность руководителя ФАС России является поощрением за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

За профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политике и адвокатирование конкуренции в России Благодарность руководителя ФАС России объявлена:

- директору «ГТРК «Курск» - Лукашу Михаилу Александровичу;

- главному редактору ООО «Друг для друга – Медиа» Новикову Евгению Александровичу;

- корреспонденту службы радиовещания ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Курск» Фурман Наталии Юрьевне.

Руководитель Курского УФАС России Комов Юрий Алексеевич от себя лично поблагодарил курских журналистов за неподдельный интерес к деятельности территориального управления и в целом к вопросам развития конкуренции и антимонопольного регулирования в России. Юрий Алексеевич отметил умение курских СМИ подавать сложную информацию доступным и интересным языком и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество по адвокатированию конкуренции.