Курское УФАС наградило ГТРК «Курск»

  • Курское УФАС наградило ГТРК «Курск»  | ГТРК «Курск» - новости Курска и Курской области

Обеспечить свободу и равные условия для предпринимательства - это задача, которую сегодня выполняет Федеральная антимонопольная служба. Но бороться с необоснованным ростом цен и вести мониторинг рекламной деятельности невозможно без гражданского контроля со стороны СМИ.

Обеспечить свободу и равные условия для предпринимательства — это задача, которую сегодня выполняет Федеральная антимонопольная служба. Но бороться с необоснованным ростом цен и вести мониторинг рекламной деятельности невозможно без гражданского контроля со стороны СМИ.

В нашем эфире всегда можно увидеть сюжеты о том, как соблюдается законодательство в таких сферах, как жилищно-коммунальное хозяйство, теплоснабжение, электроэнергетика, производство потребительских товаров. За объективное освещение этих тем сегодня наша телекомпания награждена Управлением Федеральной антимонопольной службой области. Ее вручил директору ГТРК «Курск» Михаилу Лукашу глава ведомства Юрий Комов.

- Надо правде в глаза смотреть, что по нашим временам высокий профессионализм в любой отрасли стал редкостью. Вот вам пока удается сохранять в средствах массовой информации этот по-настоящему профессиональный подход. ГТРК это «марка качества».

- Спасибо.