Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела товарных и финансовых рынков.

Сфера деятельности: Контроль финансовых рынков

     Управление Федеральной антимонопольной службы по Курской области сообщает, что 27 мая 2016 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела товарных и финансовых рынков.

Для участия в конкурсе подали заявления 11 претендентов, которые по результатам первого этапа конкурса были допущены к участию во втором этапе.

27 мая 2016 года во втором этапе конкурса приняли участие 6 кандидатов из 11.

По результатам конкурсных процедур, на основании решения Комиссии (протокол №2 от 27.05.2016) признан победителем Зубков С.А.

Конкурсная комиссия рекомендовала для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группы троих из шести участников.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению по адресу: г.Курск, ул.Марата, 9, каб.16 (2 этаж), по рабочим дням с 10.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.