ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела товарных и финансовых рынков

Сфера деятельности: Контроль финансовых рынков

Управление Федеральной антимонопольной службы по Курской области объявляет первый этап конкурса и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела товарных и финансовых рынков.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие наличие высшего профессионального образования (юридическое), в том числе освоившие программу бакалавриата по направлению юриспруденция, без предъявления требований к стажу.

Документы для участия в конкурсе принимаются  по адресу: 305000, г. Курск, ул. Марата, 9, каб. № 5, 16 в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться в течение 21 календарного дня со дня публикации объявления на официальном сайте Управления http://kursk.fas.gov.ru/.

Перечень документов, предоставляемых гражданином, изъявивший желание участвовать в конкурсе (образцы размещены на сайте Курского УФАС России в разделе «Госслужба» → «Поступление на Госслужбу»):

-заявление с просьбой о поступлении на гражданскую службу и замещении должности гражданской службы;

-собственноручно заполненную и подписанную анкету (утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005             №667-р);

-документ, подтверждающий необходимое профессиональное  образование;

-заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению (Учетная форма № 001-ГС/у);

-фотографии – 2 шт. (3х4) цветные, без уголка.

 

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам Управления: 70-08-15, 70-87-02, факс 70-87-02

E-mail: to46@fas.gov.ru

Официальный сайт Курского УФАС России: www.kursk.fas.gov.ru