Курским УФАС России проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

11 декабря 2020 года в городе Курске в формате on-line трансляции состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам деятельности за 2020 год.

В ходе публичного мероприятия было уделено внимание практике применения антимонопольного законодательства на территории региона.

С приветственным словом, впоследствии с докладом о профилактике нарушений обязательных требований действующего законодательства, контроль и надзор за которыми возложен на ФАС России выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Волкова Марина Викторовна.

С докладом по вопросам антимонопольного контроля органов власти и антимонопольного регулирования правоотношений в сфере распоряжения государственным и муниципальным имуществом выступила главный специалист-эксперт отдела контроля органов власти, антимонопольного контроля и рекламы Курского УФАС России Михайлова Светлана Евгеньевна.

С информацией о защите граждан от ненадлежащей рекламы финансовых услуг выступила специалист-эксперт отдела товарных и финансовых рынков Курского УФАС России Баранникова София Николаевна.

В ходе публичных слушаний были заданы вопросы по данной тематике, на которые будут даны письменные ответы.