Руководителю «ГТРК «Курск» вручена Благодарность руководителя Федеральной антимонопольной службы России

 

08 сентября 2020 года, в зале заседаний Курского УФАС России, в торжественной обстановке состоялось награждение директора «ГТРК «Курск» - Лукаша Михаила Александровича Благодарностью руководителя ФАС России Игоря Юрьевича Артемьева.

Благодарность руководителя ФАС России является поощрением за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

За профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политике и адвокатированию конкуренции в России Лукашу Михаилу Александровичу объявлена Благодарность руководителя ФАС России.

Руководитель Курского УФАС России Комов Юрий Алексеевич от имени службы и от себя лично поблагодарил телекомпанию за неподдельный интерес к деятельности территориального управления и в целом к вопросам развития конкуренции и антимонопольного регулирования в России. Юрий Алексеевич отметил, что в настоящее время высокий профессионализм является редкостью, но телекомпании удается сохранять в средствах массовой информации по-настоящему профессиональный подход.

 

Видеорепортаж о награждении директора «ГТРК «Курск» можно посмотреть по ссылке.