Ученье - свет, газ, вода...

Сфера деятельности: ЖКХ

Сотрудники управления Федеральной антимонопольной службы по Курской области круглогодично совершенствуют свои знания антимонопольного законодательства на курсах повышения квалификации в учебно-методическом центре ФАС России в
г. Казани.

В период с 14 по 18 октября 2013 года в рамках программы повышения квалификации «Теория конкурентного права и практика антимонопольного регулировании. Актуальные вопросы антимонопольного законодательства в сфере ЖКХ» пополнила свои знания специалист-эксперт Курского УФАС России Петрова Ольга.

Данная программа повышения квалификации состояла из занятий как по базовым основам и принципам антимонопольного права, так и из специфических, узкоспециализированных и необходимых в работе знаний в сфере жилищно-коммунального комплекса. Занятия проводились в формате лекций и семинаров.

Особо хочется отметить профессиональную работу при подготовке и проведении занятий сотрудников Учебно-методического центра ФАС России и преподавателей Казанского (Приволжского) федерального университета и Российской академии правосудия.

Но основным ярким моментом в обучении стали лекции и практические занятия с сотрудниками ЦА ФАС России – Соловьевым Вадимом Владимировичем, Давыдовой Анной Игоревной и Кузьминым Вадимом Владимировичем.

Коллеги делились знаниями и многолетним практическим опытом в сфере антимонопольного регулирования жилищно-коммунального комплекса.

Выражаем глубокую признательность и благодарность сотрудникам Учебно-методического центра и ЦА ФАС России.

Желаем коллегам из территориальных органов, обучающимся в настоящее время, успехов и профессионального роста.