Курское управление антимонопольной службы проведет публичные слушания

Курское УФАС России проводит публичные общественные обсуждения результатов правоприменительной практики ведомства за истекшие месяцы 2018 года. Публичные обсуждения посвящены вопросам, связанным с выявлением нарушений антимонопольного законодательства, проблемам по технологическому присоединению, а так же изменениям действующего законодательства.

В проведении публичных обсуждений примут участие общественные организации и объединения Курской области, представители органов государственной власти региона, территориальные органы федеральной исполнительной власти, саморегулируемые организации, представители контрольно-надзорных органов Курской области, хозяйствующие субъекты, деятельность которых подлежит контролю со стороны антимонопольного органа. 

Проведение публичных обсуждений будет проходить 14 декабря 2018 года с 11:00 до 13:00 в ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 29, аудитория №503. С докладами по вопросам можно ознакомиться на сайте УФАС по Курской области в разделе «Публичные обсуждения», а вопросы по обсуждаемым темам можно направлять на электронную почту или задать при проведении публичных обсуждений.