Курским УФАС России проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

26 ноября 2021 года в городе Курске в формате on-line трансляции состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Курского УФАС России по итогам деятельности за 2021 год.

В ходе публичного мероприятия было уделено внимание практике применения антимонопольного законодательства на территории региона и вопросам, связанным, с последними изменениями в законодательстве РФ о контрактной системе в сфере закупок.

С приветственным словом, впоследствии с докладами о профилактике нарушений обязательных требований действующего законодательства, контроль и надзор за которыми возложен на ФАС России, а также по вопросам связанным, с последними изменениями законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Волкова Марина Викторовна.

С докладом по вопросам об антимонопольном регулировании деятельности органов власти и органов местного самоуправления выступила заместитель руководителя Курского УФАС России Лихушина Екатерина Анатольевна.

По окончании публичных обсуждений участникам  предлагалось оценить качество проведения мероприятия, заполнив анкету. Были даны максимальные оценки.